Зачем нужен снегоуборщик Кентар?

Зачем нужен снегоуборщик Кентар?

Зима прекрасное время года. Она с собой несет морозы и снег. Но бывает так, что выпадение снега становится целым бедствием. Наш магазин «Максистар» поможет справиться с любой бедой. Торопимся представить модельный ряд снегоуборщиков Кентавр (с которыми можно ознакомиться здесь) различной мощности и разной производительности. Они помогут очистить значительную площадь на тротуарах, пешеходных дорожках, на производстве или во дворе.

Снегоуборщики Кентавр предназначены для очистки территории от толстого и плотного снежного покрова. Некоторые модели, например Кентавр 7812S справятся с обледенелым и слежавшимся снегом. Это качественная и мощная техника, которая имеет ряд особенностей для удобной и качественной работы. Так, многие агрегаты имеют мощные 4-хтактные двигатели, несколько скоростей вперед и назад, могут быть самоходными, иметь антипробуксовочные шины и так далее.

Мощность – это один из важных показателей, который зависит от используемого двигателя. Двигатели на снегоуборщики Кентавр установлены качественные, долговечные, неприхотливые в обслуживании, с низким расходом топлива. Они изготовлены по OHV технологиям, мощностью от 6 л.с. до 13 л.с., не боятся морозов, защищены системой принудительного охлаждения, защищены от попадания влаги.

На агрегатах роль лопаты выполняет шнек, который бывает разной ширины и зависит от того, какую поверхность и какой снег необходимо очистить. Шнек вращается очень быстро и расчищает снег.

Большинство товаров, представленных в нашем интерне-магазине, самоходные и имеют коробку передач, рассчитанную на 4-5 скоростей вперед и 1-2 назад, с бесступенчатой трансмиссией. При ней изменение скорости снегоуборщика осуществляется плавно, на ходу, без остановки агрегата.

Такой показатель, как дальность выброса влияет на цену снегоуборщиков. Представленные модели могут выбрасывать снег на 15 метров. Дальность выброса можно регулировать.

Если вы решили приобрести снегоуборщик Кентавр. То в нашем магазине самые низкие цены и гибкая система скидок ждут вас.

No products

To be determined Доставка
0 грн. Total

Проверить