Бензопилы Vitals и Кентавр

Бензопилы Vitals и Кентавр

Наша жизнь наполнена всевозможной современной техникой, а без оборудования люди вообще не могут выполнить ни одной работы. Современное оборудование отвечает требованиям потребителя, оно удобно в обращении, компактно и имеет оптимальные характеристики. Рынок наполняется все новыми моделями от разных производителей и цены тают.

Еще недавно купить бензопилу для бытового пользования было нереально, а сейчас, благодаря доступной цене, многие могут позволить ее приобрести. Но как трудно выбрать качественный и невысокой цены товар, среди огромного ассортимента.

Наш интернет-магазин «Максистар» поможет вам в этом. На страницах нашего сайта представлен пользующийся большим спросом товар. Среди бензопил, мы хотели бы, предложить бензопилы Vitals и Кентавр. Подробнее с ассортиментом можно ознакомиться здесь.

«Максистар» является официальным дилером продукции Vitals в Днепропетровске и в Украине, поэтому мы можем предложить цены от производителя.

Бензопилы Кентавр и Vitals изготовлены по современным технологиям,
обеспечивающим им надежную работу в течение длительного времени. Эти изделия обладают оптимальными рабочими характеристиками, а также отличаются долговечностью и износостойкостью основных частей и деталей. Во всех моделях бензопил используется надежный бензиновый двухтактный двигатель воздушного охлаждения. Благодаря хромированному цилиндру, мотор имеет увеличенный моторесурс. Система легкого старта позволит без дополнительных усилий произвести запуск двигателя. Усиленный коленвал обеспечивает бесперебойную работу двигателя и частота его вращения составляет 10500 об/мин, а у некоторых моделей Кентавр и выше. Чтобы быстрого произвести запуска, отдельные бензопилы, оснащены топливоподкачивающим насосом «праймер».

Для распиловки древесины используются качественная пильная гарнитура. Некоторые модели Vitals укомплектованы шиной и цепью известного производителя «Oregon». Высокая скорость цепи от 18 м/с, обеспечивает высокую производительность работы. Регулируемый масляный насос обеспечивает длительный срок службы пильной гарнитуры. У бензопил Кентавр он регулируется вручную, а у Vitals – автоматически. Современная антивибрационная система оснащена демпферными опорами для поглощения вибраций. Для безопасности работы конструкцией предусмотрен эффективный тормоз цепи со временем срабатывания 0,12 c. В случае отдачи или «обратного удара» система срабатывает очень быстро, вращение цепи при этом прекращается.

Как много общего имеют бензопилы от разных производителей, выбор остается за вами. Только вы сами можете разобраться, какая модель больше подойдет для выполнения ваших задач.

No products

To be determined Доставка
0 грн. Total

Проверить