Электрокультиватор – помощник для малого земледелия

Электрокультиватор – помощник для малого земледелия

Скоро наступит весна и закипит работа в поле или огороде. Каждый землевладелец знает, как много труда и усилий надо приложить по подготовке почвы к высадке культур, а также при последующей обработке грядок. Владельцы небольших дачных участков и огородов или парников, сталкиваются с проблемой возделывания земли еще больше. Им вообще приходится все делать вручную. Мотоблок покупать дорого. Да они и не помогут справиться на участках с растениями или клумбах с цветами.

Наш магазин «Максистар» поможет решить проблему малого земледелия и предлагает купить электрокультиватор (смотрите здесь). Он станет вашим надежным помощником.

Эта техника относится к классу легкой и предназначена для комплексной подготовки почвы. Ее используют для культивации, рыхления, борьбы с сорняками, запашки удобрений и т.д. Как правило, она не используется для целинных земель. При рыхлении почвы под посев, электрокультиватор создаёт мелкоструктурную почву в борозде шириной до 40 см и глубиной 15-20 см. При этом корневищные сорняки выбрасываются на поверхность борозды.

Предлагаемые модели оснащены экологически чистыми и высокоэкономичными электродвигателями с низким уровнем шума и вибрации, что способствует созданию комфортных условий при работе. Узлы и механизмы характеризуются большой прочностью, долговечностью и износостойкостью. Не смотря на небольшой вес, мощность двигателя обеспечивает частоту вращения выходного вала 1400 об/мин. Агрегаты компактны, что очень удобно при транспортировке. До места назначения можно довести даже на велосипеде. Работать с такими агрегатами легко, они не требуют особых навыков. Единственный недостаток электрокультиваторов состоит в том, что двигатель не любит перегрева, поэтому режим работы должен быть повторно-кратковременный.

No products

To be determined Доставка
0 грн. Total

Проверить