Бензопила Кентавр БП-4520Н

25

Легкая, удобная и высокопроизводительная бензопила Кентавр БП-4520Н предназначена для быстрого и эффективного обрезания веток в саду, спиливания сухостоя, валки деревьев диаметром до 400мм и распиливания их на колоды.

Подробнее

Новый товар

6 031 грн.

Этого товара нет в наличии

 
Подробнее

Бензопила Кентавр БП-4520Н оснащена экономичным бензиновым двухтактным двигателем воздушного охлаждения мощностью 2,7 л.с. и максимальной частотой вращения коленчатого вала - 10500 оборотов в минуту, что вполне достаточно для выполнения работ любой сложности на приусадебном участке. Цилиндр в двигателе – хромированный, что обеспечивает продолжительный срок службы двигателя благодаря увеличению износостойкости трущейся пары поршневые кольца-цилиндр.

Данная модель оборудована системой автоматической смазки цепи и шины, состоящей из регулируемого масляного насоса, благодаря чему обеспечивается сохранность от преждевременного износа и коррозии. Благодаря тому, что крышка воздушного фильтра установлена с применением уплотнительной прокладки, обеспечивается высокая герметичность фильтра. При осмотре и техническом обслуживании пользователю предоставляется быстрый доступ к воздушному фильтру и к свече зажигания, так как крышка фильтра зафиксирована одним винтом-барашком.

Для распиловки древесины используется 20-дюймовые шина и цепь. За счет высокой скорости цепи, равной 18,9 м/с, обеспечивается высокая производительность работы. А для значительного снижения уровня вибрации, бензопила БП-4520Н оснащена специальными демпфирующими элементами – амортизаторами, которые поглощают вибрацию и защищают руки пользователя от негативного воздействия. С целю обеспечения безопасности работы конструкцией предусмотрен эффективный тормоз цепи со временем срабатывания всего 0,18 c, который моментально останавливает цепь в случае отдачи или «обратного удара».

Также немаловажной особенностью данной модели является наличие функции «Легкий старт». Благодаря системе «Легкий старт» усилие, прикладываемое пользователем во время запуска двигателя бензопилы, снижено на 30%. Система легкого старта представляет собой дополнительную пружину, посредством которой передается вращательное движение от храповика ручного стартера на маховик двигателя бензопилы. При вытягивании шнура стартера, пружина сжимается до определенного момента и затем, резко развернувшись, приводит в действие коленчатый вал двигателя. При этом нет необходимости сильно дергать стартер, достаточно лишь плавно вытянуть шнур. Для эффективного отвода выхлопных газов конструкцией глушителя предусмотрено две выхлопные трубы.

 
Характеристики
Мощность, л.с.2,7
Масса нетто/брутто, кг6,5/7,2
 
Гарантии

Гарантия от производителя распространяется на всю продукцию независимо куплен товар со скидкой, по акции или в розницу. Сертифицированные сервисные центры во всех областях Украины.

Написать отзыв

Бензопила Кентавр БП-4520Н

Легкая, удобная и высокопроизводительная бензопила Кентавр БП-4520Н предназначена для быстрого и эффективного обрезания веток в саду, спиливания сухостоя, валки деревьев диаметром до 400мм и распиливания их на колоды.

Написать отзыв

30 товаров в текущей категории

No products

To be determined Доставка
0 грн. Total

Проверить