Борона дисковая БДН 2,4 м (2*11 на 3 стойки) на пальцах

14

Навесная борона дисковая БДН 2,4 м имеет 2 батареи по 11 тарелок; количество стоек на секции 3; диаметр диска 510 мм; необходимая мощность трактора 60 л.с.

Подробнее

Новый товар

63 573 грн.

- +

 
Подробнее

Борона дисковая БДН 2,4 м предназначена для предпосевной обработки плотных почв, для рыхления расчищенных мелиоративных земель на глубину 15 см, ширина захвата 2,4 м на 3 стойки, усилена рама. Ее можно применять также для разрывания и взламывания задернёных пластов после пахоты на лугах и других пастбищных угодьях, а также для выполнения лущения жнивьев непосредственно после срезания растений. Эти бороны могут быть использованы для резания и прикрытья зелёных удобрений и навоза после разбросания, а также для вымешивания высеянных минеральных удобрений и извести с почвой. Модель агрегатируется с тракторами мощностью 60 л.с.

Борона представляет собой раму на 2 батареи с рабочими сферическими дисками, их количество 2х11, диаметром 510 мм, изготовленными из бористой стали с заточенной режущей кромкой. Это повышает износостойкость и гарантирует равномерность обработки почвы, имеют больший срок эксплуатации с меньшим износом. Диски подвергаются термообработке при изготовлении, что обеспечивает им упругость и маневренность, позволяет выдержать удары без повреждения. Такая технология изготовления позволяют увеличить срок службы. Для производства стоек используются толстостенные бесшовные трубы.

Конструктивные особенности бороны дисковой БДН 2,4 м на 3 стойки:

  • высокая производительность;
  • 3 стойки;
  • запатентованная схема крепления диска;
  • диск имеет регулируемый угол наклона;
  • диски из высококачественной борированной стали с закалкой фирмы Belotta;
  • узлы не требуют замены, а только обслуживания во время эксплуатации;
  • на пальцах;
  • прочная усиленная рама.
 
Характеристики
Ширина захвата, м2,4
Расход мощности, л.с.60.0
Количество дисков, шт2*11
 
Гарантии

Гарантия от производителя распространяется на всю продукцию независимо куплен товар со скидкой, по акции или в розницу. Сертифицированные сервисные центры во всех областях Украины.

Написать отзыв

Борона дисковая БДН 2,4 м (2*11 на 3 стойки) на пальцах

Навесная борона дисковая БДН 2,4 м имеет 2 батареи по 11 тарелок; количество стоек на секции 3; диаметр диска 510 мм; необходимая мощность трактора 60 л.с.

Написать отзыв

30 товаров в текущей категории

No products

To be determined Доставка
0 грн. Total

Проверить