Борона дисковая БДН 2,2 м (2*10 на 3 стойки) + вал, с катком

14

Навесная борона дисковая БДН 2,2 м имеет 2 батареи по 10 тарелок; количество стоек на секции 3; диаметр диска 510 мм; максимальная глубина обработки 150 мм; необходимая мощность трактора 50 л.с.

Подробнее

Новый товар

78 629 грн.

- +

 
Подробнее

Борона дисковая БДН 2,2 м предназначена для предпосевной обработки плотных почв, вспаханных осенью, при влажности гарантирующей нормальную работу. Ее можно применять также для разрывания и взламывания задернёных пластов после пахоты на лугах и других пастбищных угодьях, а также для выполнения лущения жнивьев непосредственно после срезания растений. Эти бороны могут быть использованы для резания и прикрытья зелёных удобрений и навоза после разбросания, а также для вымешивания высеянных минеральных удобрений и извести с почвой. Модель агрегатируется с тракторами мощностью 50 л.с.

Максимальная глубина обработки составляет 150 мм, ширина захвата 2,2 м на 3 стойки. Диски выставлены на 2 батареях, их количество 2х10, диаметром 510 мм. Они имеют вогнутую сферическую форму, оси которых направлены от центра, изготовленны из бористой стали с заточенной режущей кромкой, это повышает износостойкость и гарантирует равномерность обработки почвы, имеют больший срок эксплуатации с меньшим износом. Диски подвергаются термообработке при изготовлении, что обеспечивает им упругость и маневренность, позволяет выдержать удары без повреждения. Для усиления конструкции предусмотрен вал. Такая технология изготовления позволяют увеличить срок службы.

Дисковая борона идет в комплекте с катком или грудобоем. Который используется для измельчения кочек на плотных и средних грунтах. Благодаря расположению за бороной, позволяет оставлять после боронования более ровную и аэрированную землю.

Конструктивные особенности бороны дисковой БДН 2,2 м на 3 стойки:

  • высокая производительность;
  • 3 стойки;
  • вал;
  • каток (грудобой);
  • запатентованная схема крепления диска;
  • диск имеет регулируемый угол наклона;
  • диски из высококачественной борированной стали с закалкой фирмы Belotta;
  • узлы не требуют замены, а только обслуживания во время эксплуатации;
  • прочная рама.
 
Характеристики
Ширина захвата, м2,2
Расход мощности, л.с.50
Количество дисков, шт2*10
 
Гарантии

Гарантия от производителя распространяется на всю продукцию независимо куплен товар со скидкой, по акции или в розницу. Сертифицированные сервисные центры во всех областях Украины.

Написать отзыв

Борона дисковая БДН 2,2 м (2*10 на 3 стойки) + вал, с катком

Навесная борона дисковая БДН 2,2 м имеет 2 батареи по 10 тарелок; количество стоек на секции 3; диаметр диска 510 мм; максимальная глубина обработки 150 мм; необходимая мощность трактора 50 л.с.

Написать отзыв

30 товаров в текущей категории

No products

To be determined Доставка
0 грн. Total

Проверить