Навесной тракторный опрыскиватель ОП 2000 л/18 м

14

Емкость бака 2000 л; луч шириной 18 м; высота подъема штанги 0,7-21,7 м; насос 1300-220 л/мин; количество секций штанги 5 шт; количество форсунок 36 шт; расстояние между распылителями 0,5 м.

Подробнее

Новый товар

437 376 грн.

- +

 
Подробнее

Навесной тракторный опрыскиватель ОП 2000 л/18 м Польского производства. Это качественная продукция проверенная многолетним использованием в нашей стране и за границей. Он применяется для опрыскивания растений ядохимикатами или другими веществами, для защиты растений от вредителей, сорняков, а также возможно применение для внесения жидких удобрений. Устройство распыляет средства, которые позволяют вести борьбу с насекомыми, а также с заболеваниями, которые поражают растения, помогает бороться с сорняками.

Емкость бака рассчитана на 2000 л и изготовлен из качественного материала, устойчивого ко всем препаратам. Использовать воду, для приготовления растворов, рекомендуется чистую, с невысокой жесткостью. При сборке используются узлы и детали от ведущих мировых производителей аппаратуры: ARAG (Италия), IMOVILLI POMPE (Италия), BENZI (Италия), LECHLER (Германия).

Ширина захвата 18 м. Штанга имеет эффективные, запатентованные механизмы стабилизации положения рабочих органов, фиксации секций в одной плоскости и предотвращения ее повреждений при столкновении с препятствиями, а также механизмы приглаживания динамических нагрузок в вертикальной и горизонтальной плоскостях. После прохождения препятствия штанга возвращается в исходное положение. Поднятие и опускание ее осуществляется с помощью гидросистемы, а составление и разложение ручное, с помощью запатентованного механизма фиксации секции штанги в одной плоскости. В местах стирания она имеет легко заменимые пластины, что продолжает ее срок службы. Дно бака имеет выпуклую форму с выборщиком, который обеспечивает стабильную подачу жидкости к распылителям.

Конструктивные особенности навесного тракторного опрыскивателя ОП 2000 л/18 м:

  • усиленная рама;
  • высококачественный бак;
  • луч шириной 18 м;
  • насос 130-220 л/мин;
  • высота подъема штанги 0,7-21,7 м;
  • механизмы стабилизации положения рабочих органов, фиксации секций штанги в одной плоскости;
  • механизма фиксации секции штанги в одной плоскости;
  • механизм защиты штанги при столкновении с препятствием;
  • насос итальянской компании Annovi Reverberi, элементы итальянской компании Arag, распылители немецкой компании Lechler;
  • бак устойчив ко всем препаратам.
 
Характеристики
Ёмкость бака, л2000
Ширина захвата, м18
Регулировка высоты обработки, м0,7-21,7
Количество форсунок, шт36
 
Гарантии

Гарантия от производителя распространяется на всю продукцию независимо куплен товар со скидкой, по акции или в розницу. Сертифицированные сервисные центры во всех областях Украины.

Написать отзыв

Навесной тракторный опрыскиватель ОП 2000 л/18 м

Емкость бака 2000 л; луч шириной 18 м; высота подъема штанги 0,7-21,7 м; насос 1300-220 л/мин; количество секций штанги 5 шт; количество форсунок 36 шт; расстояние между распылителями 0,5 м.

Написать отзыв

30 товаров в текущей категории

No products

To be determined Доставка
0 грн. Total

Проверить